Ugman

Модератор
Психоподавление. Искусство победы в жестких переговорах

Продажник:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.



Не будем углубляться в моральную составляющую курса, который я Вам предлагаю. Нас с детства учили, что навязывать свою волю другим нехорошо и неэтично. Со дня открытия сайта лаборатории «Авернус» на мой почтовый ящик постоянно приходят письма от возмущенных посетителей, которые обвиняют меня в циничном подходе к подаче материала. Все эти обвинения справедливы. И слова красивы. Но не стоит обманываться красотой слога. Далеко не всегда окружающие сами соблюдают законы этики, которые они навязывают другим.

Вот простой и грубый пример из жизни. В ходе переговоров Вы применяете советы высоконравственных психологов по активному слушанию, уточняя у собеседника: «Давайте убедимся, что я Вас правильно понял…», а в ответ получаете: «А ты что, с первого раза не догоняешь?». И все, классические приемы ведения деловой беседы здесь больше не сработают. Ситуацией уже управляют волчьи законы, и если Вы в них не ориентируетесь, то неизбежно проиграете. А встречать меч с гордо поднятой головой вряд ли будет достойным в случае, когда от исхода переговоров зависит не только Ваша судьба, но и судьба Вашей фирмы и всех ее сотрудников.

Вы получите готовые решения для таких ситуаций, как:

7935_0.gif

нападение и защита в ходе публичных выступлений;

7935_1.gif

взаимодействие с вышестоящим по статусу лицом;

7935_2.gif

победа в словесных перепалках;

7935_3.gif

разговор с сотрудниками ГИБДД;

7935_4.gif

психология улицы – правила общения с гопниками;

7935_5.gif

создание позиции силы в деловых переговорах;

7935_6.gif

и многое другое.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху