Создание сайтов [Ran Segall] The Complete Webflow Masterclass

#Are$

Команда форума
Модератор
[Ran Segall] The Complete Webflow Masterclass
1.png
ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ
ВСЕ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬ

Как преобразовать дизайн Sketch / Adobe XD в полнофункциональные адаптивные веб-сайты.
Как создавать сложные макеты и взаимодействия.
Как продавать веб-сайты Webflow своим клиентам (и объяснять преимущества по сравнению с WordPress).
ТОЧНЫЕ шаги, которые я предпринял, чтобы закончить сайт за 3 часа и заработать $ 1k в час.
Как передать ваши сайты вашим клиентам так, чтобы они ЛЮБИЛИ и СПАСИБО.
Как создавать многоязычные сайты.
Как использовать любой шрифт на своем сайте
Как добавить удивительные эффекты на ваш сайт с помощью пользовательского кода JS, который вы найдете в Интернете.
Как настроить удивительную CMS (систему управления контентом), которую полюбят ваши клиенты.
Как управлять SEO на ваших сайтах.

Полный видео-тренинг «Мастер-класс Webflow: от дизайна до живого сайта за часы»

МОДУЛЬ 01
НАЧАЛО РАБОТЫ С WEBFLOW
Как начать работу, даже если у вас нет опыта работы с Webflow, HTML, CSS или веб-дизайном.

МОДУЛЬ 02
ПРИНЦИПЫ СТРУКТУРИРОВАНИЯ И СТИЛИЗАЦИИ
Узнайте, как я думаю о создании и стилизации в Webflow, чтобы сделать мой процесс очень эффективным. Подсказка, это не стандартная система БЭМ.

МОДУЛЬ 03
ПРИМЕРЫ ПРОЦЕССОВ
Посмотрите, как я работаю шаг за шагом, с реальными примерами работы клиента.

МОДУЛЬ 04
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ КОНТЕНТОМ CMS
Как работать с мощными CMS Webflow и обходить текущие ограничения.

МОДУЛЬ 05
ЗАВЕРШЕНИЕ И ДОСТАВКА САЙТОВ
Все, что вам нужно сделать после того, как веб-сайт создан, чтобы убедиться, что ваши клиенты довольны, а сайт работает.

МОДУЛЬ 06
ПРОДАЖА WEBFLOW КЛИЕНТАМ
Как понять проблемы вашего клиента и объяснить преимущества работы с Webflow.

МОДУЛЬ 07
РАСШИРЕННЫЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Как создать WOW-эффект для вашего сайта, без потовых эффектов прокрутки, всплывающих окон и многого другого.

МОДУЛЬ 08
СЛУЧАИ ПРОДВИЖЕНИЯ WEBFLOW
Как расширить Webflow за пределы обычных сценариев использования, добавив код, создавая прототипы продуктов и создавая многоязычные веб-сайты.

ЗАМЕТКА:
Я имел обыкновение проводить живые семинары по Webflow, но на покрытие всего этого материала ушло бы 5 дней и обошлось в 2,5 тыс. Поскольку я знаю, что не каждый может посещать семинар физически, я решил записать этот онлайн-мастер-класс и сделать его более доступным, чтобы как можно больше людей смогли присутствовать и повлиять на его карьеру.

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

AleksR

VIP
Кто нибудь юзал Webflow? Интересен для изучения?
 
Ещё бы кто-нибудь перевёл эти уроки,O O думаю, полезной инфы здесь много
 
Сверху