Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Автор: Sir Richard
Название: Схема пассив без вложений (2019)
boominfo - лучший.jpeg

Цвет: белый.

Авторство: мое. Схема составлена лично мной, без оговорок.

Работать: 1 час в день. В 8 раз меньше чем на работе. Работать можно как с компа, так и с телефона (ios/android).

⌛️ Позже: пассивный заработок. Нужно будет уделять совсем немного времени и выводить деньги.

Доход: 50 000 рублей/месяц. С возможностью роста вплоть до 70 000 - 80 000 рублей/месяц. Выше почти любой зарплаты.

⚖️ Окупаемость: 2-3 дня.

Защита: в мануале присутствует антислив. Паблик ему не грозит.

Суть: сюда не влезет, опишу лично.

❓ Причина продажи: их несколько. Буду честен, основная из них - схема совершенно не боится конкуренции и ее продажа для меня является одним из дополнительных источников дохода.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Кто то уже пользовался этим? Если да то вопрос допустим когда с дедиков выполняешь эйрдропы и при указании Eth кошелька надо указывать свой основной? Или на каждый серв создавать другой эфир кошелок?
 
Кто пробовал, подскажите, плиз, может я что то не понял, как подключиться к удаленным пк на яндекс клауде?
 
Кто пробовал, подскажите, плиз, может я что то не понял, как подключиться к удаленным пк на яндекс клауде?
Да ничего сложного заходишь вкладку виртуальная машина и создаешь ПК. Если не понятно то просто посмотри видос на youtube там подробно показано как там работать.
 
Да ничего сложного заходишь вкладку виртуальная машина и создаешь ПК. Если не понятно то просто посмотри видос на youtube там подробно показано как там работать.
Спасибо большое, уже сделал, методом тыка, как говорится, есть мыслишка, как лучше в двоем зарабатывать, давай свяжемся в телеге, если есть желание, напиши в личку мне!
 
Кто то уже пользовался этим? Если да то вопрос допустим когда с дедиков выполняешь эйрдропы и при указании Eth кошелька надо указывать свой основной? Или на каждый серв создавать другой эфир кошелок?
Здравствуйте! Подскажите, вы в итоге создавали для каждого дедика свой эфир-кошелёк или использовали только один для всех?!
 
С темой совершенно не знаком, подскажите пожалуйста, что это airdrop ? И почему они будут платить вам и за что? Откуда они берут деньги, как возвращают ROI ?
С того краткого, материала не понял ничего, по сути. Можно в ПМ, в обмен могу рассказать, как добывать сканы и дедики.
 
Привет, нужно на каждый дедик свой кошелек регать, а то спалят.
Благодарю! А эйрдропы брали из файла "Доп инфа к схеме"? Или искали на рекомендуемом в мануале сайте? Те, что в таблице, как я понял, уже не подходят по срокам годности (но проверял не все).
С темой совершенно не знаком, подскажите пожалуйста, что это airdrop ? И почему они будут платить вам и за что? Откуда они берут деньги, как возвращают ROI ?
С того краткого, материала не понял ничего, по сути. Можно в ПМ, в обмен могу рассказать, как добывать сканы и дедики.
Я б помог, но пока сам только разбираюсь в работе схемы. Про эйрдропы сам узнал только после прочтения данного мануала - просто вбил в поисковик запрос "Что такое airdrop?" и прочитал пару статей. Какое-то отдалённое понимание появилось :)
 
Сверху