SEO и SMM Создание фейковых сайтов на автомате и получение трафа

С субдоменами разобрался, заработало... Но всё зря. Сайт попал под санкции с первой же попытки индексации:
Нарушения и угрозы безопасности на сайте domen.ru
Малополезный контент, спам, избыток рекламы
После нажатия кнопки следующая возможность отправить сигнал об исправлении появится через 29 дней
Позиции сайта в результатах поиска понижены
Сайт не соответствует основным принципам, по которым наши алгоритмы оценивают его качество: содержит бесполезный контент, чрезмерное количество рекламы, поисковый спам и т. п.
Я ещё и рекламы никакой не ставил, и редиректов не делал. Так что все усилия напрасно.
 

bikbull

Новый участник
Я вот все субдомены загнал в вебмастер, не знаю правильно ли. Еще посещение субдоменов не отображается в счетчике liveinternet. Ну и самое главное, попробовал повесить банер разными способами, не отображается. Может у кого есть какие наработки?
 
Я вот все субдомены загнал в вебмастер, не знаю правильно ли. Еще посещение субдоменов не отображается в счетчике liveinternet. Ну и самое главное, попробовал повесить банер разными способами, не отображается. Может у кого есть какие наработки?
И что, у вас не блокнули ещё ничего?
 

Ekaterina

Авторитетный статус
VIP
а домены где брали?Если не новые, то проверяли ли на блэк? у меня живой,изредка люди заглядывают.
 

Ekaterina

Авторитетный статус
VIP
я раньше брала брошенные, сейчас не занимаюсь этим. Для парсинга брошенных есть спец.программка.Google в помочь
 
Сверху