Аудиокниги [Твайла Тарп] Привычка работать вместе

#Are$

Команда форума
Модератор
[Твайла Тарп] Привычка работать вместе. Как двигаться в одном направлении, понимать людей и создавать настоящую команду
85e57c1d13ae23ed0ec42a38da7964f4.jpg
О книге
Всемирно известный хореограф Твайла Тарп делится своим опытом успешной коммуникации с людьми. На множестве примеров из разных сфер деятельности вы узнаете, как выстраивать отношения, налаживать работу в разных условиях и при разных типах сотрудничества с партнерами, друзьями, организациями, избегать проблем и извлекать пользу. Это практическое руководство будет интересно всем, кто работает в команде.

Сотрудничество — это прекрасный способ работы для некоторых из нас и неизбежный для большинства. Твайла Тарп задевает такие сложные вопросы сотрудничества, как работа с виртуальными партнерами, с теми, кто выше вас по статусу, работу с «ядовитыми» партнерами, работы в условиях, когда все выходит из-под контроля и многое другое.

Слово «сотрудничество» означает совместную деятельность — иногда с людьми, которых вы выбирали сами, иногда — нет. Эти люди необходимы, чтобы придумать идею или реализовать ее. И в том и в другом случае при правильной организации команда может достичь гораздо больше, чем самые талантливые ее участники поодиночке.

В книге множество интересных примеров успешного сотрудничества Твайлы Тарп с Джеромом Роббинсом, Михаилом Барышниковым, Фрэнком Синатрой, Билли Джоэлом, Элвисом Костелло, Милошем Форманом и четырьмя поколениями ведущих танцоров.

Незаменимая книга для всех, кто хочет успешно работать в команде.

От автора
Я хореограф. Я ставлю танцы, которые исполняются затем на крупнейших мировых сценах. И вы не ошибетесь, если назовете меня профессионалом в области сотрудничества. Ведь любые задачи я определяю, систематизирую и решаю совместно с другими людьми. Большинство историй, которые я расскажу в этой книге, про танцы и все, что с ними связано, но, чтобы понять и научиться применять то, о чем я буду говорить, вам совсем не нужно разбираться в хореографии. Мои идеи применимы в любой сфере для любого вида сотрудничества.

Для кого эта книга
Для руководителей, менеджеров и всех, кто хочет научиться работать в команде.

Продажник
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху