Схемы заработка "Убойная Партнёрка" (2017) Автоматическая система заработка - (Алексей Соров)

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
"Убойная Партнёрка" (2017) Автоматическая система заработка
Автор: Алексей Соров

Screenshot_2 (1).png
Screenshot_3.png

ТРЕЙЛЕР КУРСА

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Продажник: http://upartners.ru/

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Развод лохов. Почему работает всего два часа в день? Почему не масштабирует. У него довольно слабенький компьютер, при заработке за 2 часа 4000 рублей. Песни о главном - могут школьники и пенсионеры так зарабатывать. Срочно все ломанулись в Адмитад и стали там топовыми вебмастерами. Бр-е-е-е-ед!
 
Последнее редактирование:
Скрипты написаны, буквально на коленке (запись макросов) для Zennoposter. Тот еще автоматизатор.
 
  • Like
Реакции: Den
Я работаю с Адмитад. Там новичкам делать нечего. Это работа, а не халява.
так опять не ответил. ты это пробовал? или воду льёшь? свои домыслы и догадки оставляем при себе. тут надо дело говорить. "схема не рабочая сам пробовал" или " схема рабочая щас сам рублю" я тоже там работаю но не говорю о том о чём меня не спрашивают. диванных специалистов везде полно.
 
Ну что ребята кто пробовал, а то друг на друга наехали и всё! Ответ дайте та ))))))
 
Ну что ребята кто пробовал, а то друг на друга наехали и всё! Ответ дайте та ))))))
да никто ни на когоне наезжал. а по поводу курса сказать ничего не могу. у меня ноут старый от перегруза вырубается. я себе в облако скачал . как нибудь гляну . и видео у меня не проигрывает. вот такой у меня хреновый ноут.
 
да никто ни на когоне наезжал. а по поводу курса сказать ничего не могу. у меня ноут старый от перегруза вырубается. я себе в облако скачал . как нибудь гляну . и видео у меня не проигрывает. вот такой у меня хреновый ноут.
ну так пора заработать на новый )))
 
чистейшей воды вода, афтор просто видосов скачал с ютуба и закинул! чисто для познания есть, но на практике софт корявый! для ознакомления советую,но не более
 

ed75rd

VIP
самое интересное в том, что нужны будут прокси,акки вк, акки адмитада.у автора их 5 штук. и даже если делать по 1 аккаунту адмитада и 1 проксе, не факт что модерацию пройдешь. затем куки хранятся 30 дней, значит с этого акка я думаю уже не поработаешь. нужен будет другой аккаунт адмитада и прокси. если я что то не так понял, поправьте меня
 
самое интересное в том, что нужны будут прокси,акки вк, акки адмитада.у автора их 5 штук. и даже если делать по 1 аккаунту адмитада и 1 проксе, не факт что модерацию пройдешь. затем куки хранятся 30 дней, значит с этого акка я думаю уже не поработаешь. нужен будет другой аккаунт адмитада и прокси. если я что то не так понял, поправьте меня
Ну на свои акки не пропустят. Ткм более, ну ладно базу найти можно! Честно проще самому там разобраться и сделать самостоятельную схему!
 
Сверху