Программы и скрипты Высококачественный трафик До 70 000 - 100 000 посетителей в сутки, без затрат!

Дайте программу... Уже скачать её не льзя.... Гугл заблокировал.... Как всегда, только пришел а все разошлись, опять опоздал.... Скиньте в личку кто успел
А вот если еще внимательнее посмотреть и нажать на ссылку (в описании)... Тогда вы даже программу, прямо своими глазами и увидите! :) ... и скачаете :)
 
тамо все на китайском, х пойми че делать, вставил ссылку на свой сайт ниче не пришло. Наверно не туды совал. Установилась в трей, теперь не могу от нее избавиться.
 

AleksR

VIP
тамо все на китайском, х пойми че делать, вставил ссылку на свой сайт ниче не пришло. Наверно не туды совал. Установилась в трей, теперь не могу от нее избавиться.
Ну кто такие программы ставит впрямую на комп? Там вирусов букет. Ее через песочницу гонять стоит, а лучше на удаленке. Не знаю как ныне, раньше гнала китайский трафик.
 

Vetich

VIP
Спасибо... Установил виртуалку, буду юзать.... По результатам дам знать....
 

Vetich

VIP
Ну что можно сказать..... Данный софт действительно каким то образом привлекает на сайт со всего со всего земного шара трафик.... НО... Трафик засчитывает только на сайт.... Тестировал на ютубе, коротких ссылках, за просмотр которых платят, думал вот оно....Нашел эту кнопку, но нехрена не засчитывают, и партнерки за клик тоже тестил, но увы.... Даже яндекс дзен не считает.... Короче нужно придумать, для чего именно его использовать....
 
Ну что можно сказать..... Данный софт действительно каким то образом привлекает на сайт со всего со всего земного шара трафик.... НО... Трафик засчитывает только на сайт.... Тестировал на ютубе, коротких ссылках, за просмотр которых платят, думал вот оно....Нашел эту кнопку, но нехрена не засчитывают, и партнерки за клик тоже тестил, но увы.... Даже яндекс дзен не считает.... Короче нужно придумать, для чего именно его использовать....
Это только для накрутки счётчиков статистики на сайтах, которые рано или поздно получат санкции от поисковых систем. Трафик то идёт с публичных прокси в основном... и ботовый абсолютно. Есть более интересные программы, к которым можно подрубить свои купленные прокси и создать видимость более-менее реального трафика. С выбором времени посещения, с каким-то действиями, похожими на человечьи... ) Но и это тоже палится всё это на раз. Так что лучше и не увлекаться этой хренью в 2020 году) Но чисто поиграться интересно, конечно... Если повезёт, можно найти RTB платформу, которая с удовольствием примет такой трафик. Но CPM мягко говоря, будет стремиться скорее к нулю, чем к единице перед нулями)
 
Сверху