Графика, дизайн WDI Интенсив Осень 2017 (новый поток)

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор

Вложения

  • 21c75138ba49552b2bec63fcd4c88e7e (1).jpg
    21c75138ba49552b2bec63fcd4c88e7e (1).jpg
    95.6 KB · Просмотры: 7
  • a3cca6186f6b1b392ad5fcb4a197de3a.jpg
    a3cca6186f6b1b392ad5fcb4a197de3a.jpg
    110.7 KB · Просмотры: 3
  • 39954e7f996d0bea9692bb293ca0442c.jpg
    39954e7f996d0bea9692bb293ca0442c.jpg
    134.3 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
В процессе, так сразу и не скажешь, 2 месяца идет. Но вроде неплохой курс, я тут еще парочку годных по дизайну находил, но за все сразу браться не стоит.
Там в ФШ работают? Посоветуй курсы по веб дизайну которые тебе прям понравились и которые есть на этом охуительн*м сайте!
Я не очень давно здесь
 
Там в ФШ работают? Посоветуй курсы по веб дизайну которые тебе прям понравились и которые есть на этом охуительн*м сайте!
Я не очень давно здесь
Я тоже недавно) Я уж не помню, полистай раздел "Графика, дизайн", тем более, что везде можно о продажниках инфу посмотреть. Вот, только первый вебинар посмотрел. По поводу того насколько глубоко тут сам фш разбирают еще не понял, попозже смогу отписаться)
 
Кто уже смотрел?
Оцените по 10-бальной шкале
Я посмотрела тоже только 1 вебинар, и пару других но с перемоткой, чтобы понять как строится урок. Нравится как объясняют, сама подача, заходит мне лучше чем скиллбокс (у меня он вообще не идет). Думаю буду смотреть курс до конца
 
Я посмотрела тоже только 1 вебинар, и пару других но с перемоткой, чтобы понять как строится урок. Нравится как объясняют, сама подача, заходит мне лучше чем скиллбокс (у меня он вообще не идет). Думаю буду смотреть курс до конца
Ну скилбокс я посмотрел там аж на год обучение растянуто, возможно в перспективе у них поучиться, но сейчас надо побыстрей навыки подтянуть.
 
Просто чувствую себя ребенком в магазине игрушек , не знаю за что схватиться
Ну скилбокс я посмотрел там аж на год обучение растянуто, возможно в перспективе у них поучиться, но сейчас надо побыстрей навыки подтянуть.
 
Жаль что рубрика дизайн и графика не разделена
Типа на веб и на растр
Мне вот надо чисто веб дизайн сайтов , но в этой рубрике не только веб но еще много всего
 
Добрый вечер. А обновить ссылку как-нибудь можно. Очень нужен данный курс. Спасибо)
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Обновите ссылку или скиньте в личку,пожалуйста:)
Добрый вечер. А обновить ссылку как-нибудь можно. Очень нужен данный курс. Спасибо)
Добрый день! Отправьте, пожалуйста, ссылку в лс.
Ссылку обновил, работаем ;)
 
  • Like
Реакции: Lie
Сверху